Главная > Новости > ВИА “Старые друзья” на фестивале “Синяя птица”

ВИА “Старые друзья” на фестивале “Синяя птица”

С 12 по 20 ноября в Тамбове на сцене МБУ «Культурно-досугового центра «Мир» прошёл IV открытый фестиваль вокально-инструментальных ансамблей «Синяя птица».
       Вот уже в четвёртый раз на нём выступили участники народного самодеятельного коллектива ВИА «Старые друзья», в состав которого помимо Карасёва Александра, Смиянова Сергея, Валяльщикова Андрея, Куделина Сергея и Кобозева Руслана вошел новый клавишник Краснов Дмитрий. Неизменно в их исполнении прозвучали песни знаменитых советских и российских исполнителей.
         Исключительная харизма, пронизывающая выступление вокально-инструментального ансамбля «Старые друзья», вызвала бурные овации зрителей, а также их восторженные отзывы о коллективе.
    В свою очередь, участники вокально-инструментального ансамбля выражают благодарность организаторам данного фестиваля в лице Ковылина Анатолия, а также директору МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» Ранчину Сергею Александровичу.