Главная > Анонс мероприятий > Конкурс детских рисунков и поделок «Маме подарю!»

Конкурс детских рисунков и поделок «Маме подарю!»

Нарисуй подарок маме и получи подарок для себя!

С 1998 года в России отмечается один из самых тёплых и душевных праздников — День матери. Днём празднования уже по традиции принято считать последнее воскресенье ноября. В 2020 году оно выпадает на 29 ноября.

С 1 по 29 ноября МАУК Тамбовский районный «Дом культуры» проводит в рамках этого замечательного праздника конкурс детских рисунков и поделок «Маме подарю!», участие в котором — возможность одновременно сделать подарок своими руками маме и получить памятный подарок конкурса для себя!

Возрастная категория участников от 3 до 17 лет.

Для участия в конкурсе необходимо до 29 ноября включительно направить заявку с фото рисунка или поделки на электронную почту учреждения cultury.dom@yandex.ru с пометкой Конкурс рисунков и поделок «Маме подарю!».

Награждение победителей состоится 30 ноября.

Более подробная информация, а также образец заявки в Положении конкурса рисунков и поделок «Маме подарю!, а также по телефону 89005118843 — художественный руководитель учреждения Бондарова Ольга Владимировна.

#конкурсрисунка #конкурсподелок #мамеподарю #деньматери #тамбовскийрдк