Главная > Новости > Конкурс солдатской песни «Мелодия солдатского сердца» — 2019

Конкурс солдатской песни «Мелодия солдатского сердца» — 2019

На базе МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. Тулиновка 11 апреля состоялся традиционный районный фестиваль солдатской песни «Мелодия солдатского сердца». Более 30 конкурсантов выходили в этот день на сцену, чтобы убедить компетентное жюри в своём вокальном профессионализме и творческом подходе исполнения номера. Председателем жюри конкурса стал Колодин Константин Сергеевич, певец, член союза театральных деятелей РФ, «Лучший работник театрально-концертных учреждений-2018», Победитель всероссийских конкурсов. В составе жюри также заседали: Ерошенко Кристина Владимировна — певица, победитель межрегиональных конкурсов, солистка группы «Забавы ради», Пыкина Светлана Павловна — руководитель филиала МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Строитель в п-совхоза «Селезневский», Ранчин Сергей Александрович — директор Тамбовского районного Дома культуры, Канеева Маргарита Владимировна — консультант Отдела культуры и архивного дела Администрации Тамбовского района Тамбовской области.
_____Церемонию награждения наряду с жюри проводили заместитель Главы Администрации Тамбовского района Тамбовской области- Тимофеева Татьяна Николаевна, а также председатель Тамбовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области Широков Александр Юрьевич.
______Достойно представили Тамбовский районный Дом культуры юные артисты МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. Тулиновка, а также его филиалов в с. Покрово-Пригородное, п. Комсомолец, с. Столовое, с. Малиновка, р.п. Новая Ляда, с. Лысые Горы, с. Беломестная Криуша, с. Стрельцы, с. Черняное и с. Красносвободное.
_____Победителями конкурса стали:
Гран-При — Ангелина Польшкова (филиал МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в п. Комсомолец)
Лауреат I степени — Надежда Бубенцова (филиал МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. Столовое)
Лауреат I степени — Мария Медведева (филиал МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. Покрово-Пригородное)
Лауреат I степени — Александр Праслов (филиал МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. Покрово-Пригородное)
Лауреат I степени — Ирина Нечаева, Ангелина Дрожжина, Татьяна Цыкина (филиал МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. Стрельцы)
Лауреат II степени — Михаил Кочуков (МБУК «Селезнёвский СДК» ст. Селезни )
Лауреат II степени — Юлия Пудовкина (филиал МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в п. Комсомолец)
Лауреат II степени — Вокальный ансамбль «Родничок» (Горельский сельсовет)
Лауреат III степени — Анастасия Попова (филиал МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. Черняное)
Лауреат III степени — Никита Лукин (Управление Росгвардии по Тамбовской области)
Лауреат III степени — Вокальная группа «Мечта» (МБОУ «Цнинская СОШ №1», МБОУ «Цнинская СОШ №2»)