Главная > Новости > Лауреаты областного конкурса «Я вам пою»

Лауреаты областного конкурса «Я вам пою»

На базе МАУК ЦКД «Молодёжный» 23 марта прошёл открытый областной конкурс эстрадной песни «Я вам пою», учредитель которого Управление культуры и архивного дела Тамбовской области, организатор — ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга».
_____В конкурсе приняли участие сольные исполнители эстрадной песни, а также малые вокальные группы и ансамбли. Более 70 участников из Бондарского, Знаменского, Мичуринского, Мучкапского, Мордовского, Моршанского, Петровского, Первомайского, Пичаевского, Рассказовского, Сампурского, Токаревского, Тамбовского районов и городов Котовск, Моршанск, Тамбов вышли на сцену в преддверие Дня работника культуры.
_____Тамбовский район достойно представили артисты Тамбовского районного Дома культуры: ставший Лауреатом I степени, народный самодеятельный коллектив вокальная группа «Авантаж» (МАУК «Тамбовский районный Дом культуры»), а также, ставшая Лауреатом II степени, сольная исполнительница Дарья Синюкова (филиал МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в р.п. Новая Ляда).