Главная > Анонс мероприятий > Международный конкурс «Культура за зелёную планету»

Международный конкурс «Культура за зелёную планету»

Лозунг: «За Европу без разделительных линий»

Международный конкурс «Культура за зелёную планету» организован в рамках III панъевропейского Фестивального марафона «От Атлантики до Тихого океана».
       Цель Конкурса – продвижение произведений, созданных в поддержку защиты окружающей среды, популяризация экологической грамотности, а также обеспечение дополнительных возможностей проявить себя в рамках большого международного проекта всем неравнодушным к вопросам сохранения среды обитания человека.
        Участие в конкурсе можно принять с 1 марта 2017 года по 1 мая 2017 года. Подведение итогов Конкурса – до 1 июня 2017 года.

Положение конкурса
Анкета-заявка

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте www.fmarathon.com.