Главная > Новости > 8 Марта – Международный женский день

8 Марта – Международный женский день

"В Международный женский день мы воспеваем вашу нежность, так пусть душистая сирень подарит вам любви безбрежность!"

4 марта 2016 года в 17.30 час. в зале Тамбовского районного Дома культуры состоялся Большой праздничный концерт, посвященный «Международному женскому дню — 8 марта». С праздником жителей и гостей села поздравили новый Глава Администрации Тулиновского сельсовета Сергей Николаевич Широков, директор Новолядинского филиала СОШ в с. Тулиновка Надежда Геннадьевна Левина, заместитель директора МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» Наталья Николаевна Бурмистрова.

В рамках проводимого мероприятия прошло чествование лучших сотрудниц таких организаций как: ОАО Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС» и ОАО «Тулиновская мебельная фабрика».

В концерте приняли участие ученики СОШ, солисты и вокальные коллективы ТРДК, жители села, а так же приглашенные артисты - Детская хореографическая студия «Спутник» при Государственном академическом ансамбле песни и танца Тамбовской области «Ивушка», руководитель Ольга Евгеньевна Демченко.

Детская хореографическая студия «Спутник»

В фойе также была организована выставка изделий декоративно-прикладного творчества, на которой были представлены вышитые крестиком и бисером картины, вязанные крючком салфетки и игрушки, куклы тильды, украшения из серебра и полудрагоценных камней. Гости мероприятия могли не только ознакомиться с творчеством односельчан, но и приобрести понравившееся изделие.