Главная > Новости > Областному клубу методист 25 лет

Областному клубу методист 25 лет

21 октября в связи с празднованием 25-летия областного клуба «Методист», работающего на базе ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга», было проведено праздничное занятие по теме: «Традиции и инновации в организации молодёжного и семейного досуга».
______В рамках семинара заведующий отделом досуга ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга», заслуженный работник культуры РФ Надежда Евгеньевна Комарова выступила со словами благодарности к постоянным участникам клуба из разных районов Тамбовской области, которым также были вручены благодарственные письма "За активное участие в работе областного клуба "Методист" и в связи с 25-летием со дня создания".
______Самыми активными участниками областного клуба "Методист" от Тамбовского района стали: менеджер филиала МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. Красносвободное - Попов Александр Николаевич, менеджер филиала МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. Горелое - Зимина Ольга Вячеславовна, заведующий филиалом МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. Б. Криуша  - Колодин Михаил Юрьевич, менеджер филиала МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. Лысые Горы - Бабаева Алиса Александровна, менеджер филиала МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. Комсомолец - Худякова Светлана Юрьевна, менеджер филиала МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. К. Гать - Лисова Елена Александровна, заведующий филиалом МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. П-Пригородное - Рустамова Анна Николаевна и менеджер филиала МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. Малиновка - Туева Вера Михайловна.

Фото предоставлено: ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга»