Главная > Анонс мероприятий > Онлайн-конкурс частушек «Эх, частушка удалая!»

Онлайн-конкурс частушек «Эх, частушка удалая!»

МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» с 1 по 14 октября 2020 года приглашает жителей Тамбовского района к участию в онлайн-конкурсе частушек, приуроченном к празднику «Покров день».

_____Для участия необходимо записать Видео и заполнить Заявку, отправив их на электронную почту Тамбовского районного ДК: cultury.dom@yandex.ru.

_____Возраст конкурсантов и количество подаваемых на конкурс частушек не ограничены.

_____Главным условием участия в конкурсе является авторская частушка на тему «Покров день»!

_____Авторы и исполнители лучших частушек будут отмечены дипломами I,II, III степени, а также награждены памятными сувенирами.

_____Более подробная информация в Положении конкурса «Эх, частушка удалая!», а также по телефону 89005118843 — художественный руководитель учреждения Бондарова Ольга Владимировна.

Положение онлайн-конкурса «Эх, частушка удалая!»⇒

Форма заявки⇒