Главная > Новости > «Поём песни, ибо просит того душа»

«Поём песни, ибо просит того душа»

«Поём песни, ибо просит того душа» — именно такой формулировкой было отмечено выступление начинающей рок-группы «БраД-2» самими участниками коллектива.

В субботу, 12 декабря, в рамках работы гитарного кружка «Юность» было организовано выступление инди/прогрессив рок-группы «БраД-2». Зрительный зал Тамбовского районного Дома культуры вместил ограниченное количество зрителей, среди которых были жители и гости села Тулиновка. Мероприятие проводилось с соблюдением всех эпидемиологических правил.

Великолепная четвёрка, в составе которой Денис Григорьев (ударные), Никита Украинских (гитара), Дмитрий Давыдов (гитара, вокал) и Александр Колесников (бас-гитара), своими проникновенными и задорными песнями сумели показать зрителю, что такое живое выступление в чистом виде. Ребята исполняли песни собственного сочинения.

Также от Александра Колесникова прозвучали произведения итальянского композитора Луиджи Леньяни — «Каприс 15» и аргентинского гитариста Максимо Диего Пуйоля — «Площадь Италии», исполненные на классической гитаре.

Ведущий и организатор мероприятия Руслан Кобозев сумел со сцены задать интересные вопросы молодым музыкантам, посредством которых у зрителя создалась полная картина деятельности музыкального коллектива «БраД-2». Завершилось мероприятие восторженными аплодисментами зрителей, исполнением песен на «бис» и вручением благодарностей участникам начинающей рок-группы.

#брад2 #концерт #рокгруппа #тамбовскийрдк #тулиновка #тамбовскийрайон

Текст и фотоматериалы: Руслан Кобозев.