Главная > Новости > Развлекательные программы в День студента

Развлекательные программы в День студента

25 января по всей стране студенты отмечали  День российского студенчества. На базе МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» и его филиалов также прошёл ряд тематических мероприятий: конкурсных и развлекательных программ, концертов, и, конечно же, танцевальных вечеров.
_____Так, в филиале МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» с. Кузьмино-Гать состоялась музыкально-развлекательная программа для молодёжи «Татьянин день», в филиале села Горелое праздничная развлекательная программа «Студентки-Татьяны». В селе Тулиновка в этот день учащиеся в настоящее время студенты соревновались с командой бывших студентов, которая так и называлась — «Уже не студенты» в рамках конкурсно-развлекательной программы «SuperStars».
_____Команд ждали аналоги конкурсных заданий из известного телевизионного шоу «Где логика», «Угадай мелодию», конкурсы «По следам кинематографа» и «Танцевальный батл», а также другие интересные задания. Продолжилась конкурсно-развлекательная программа молодёжной дискотекой.