Главная > Новости > Районный конкурс чтецов «Не смолкнет слава тех великих дней»

Районный конкурс чтецов «Не смолкнет слава тех великих дней»

23 октября на базе МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. Тулиновка прошёл районный поэтический конкурс «Не смолкнет слава тех далёких дней», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках конкурса прозвучали стихотворения о суровых реалиях войны и о тех людях, кто в её грозные годы показывал образцы мужества, стойкости и умения побеждать.
_____Среди членов жюри выступления конкурсантов оценивал Заслуженный работник культуры России, ветеран труда, тамбовский поэт — Евстахий Ярославович Начас, председателем жюри выступил директор «Межпоселенческой библиотеки Тамбовского района» — Любовь Павловна Ермакова.
_____Конкурс проходил в трёх возрастных группах, в каждой из которых компетентное жюри оценивало уровень исполнительского мастерства конкурсантов, индивидуальность исполнительской манеры, артистичность и сценическую культуру. Отдельно грамотами и призами были отмечены авторские сочинения.