Главная > Анонс мероприятий > Районный Фестиваль Солдатской Песни «Мелодия Солдатского Сердца»

Районный Фестиваль Солдатской Песни «Мелодия Солдатского Сердца»

Районный фестиваль солдатской песни «Мелодия солдатского сердца» состоится 11 апреля 2019 года с 11.00 до 15.00 на базе МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, с. Тулиновка, ул. Советская, д. 66.
____Срок приема заявок на участие в фестивале до 4 апреля 2019 года осуществляется по адресу: г. Тамбов, ул. Пятницкая, д. 8 «А», каб. 19 (отдел культуры и архивного дела администрации Тамбовского района Тамбовской области), е-mail: kmf@r00.tambov.gov.ru с пометкой «Мелодия солдатского сердца-2019».
                                                                                         Дополнительную информация:
_____Координатор проекта: главный специалист отдела культуры и архивного дела администрации Тамбовского района Тамбовской области Коняшкина Анна Валерьевна тел.: 72-64-24, 89156660252.
_____Художественный руководитель МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» Кузина Лариса Александровна тел: 61-70-76.

Положение фестиваля⇒

(форма заявки в Положении фестиваля)