Главная > Новости > Тамбовский РДК признан одним из образцовых учреждений культуры Тамбовской области

МАУК «Тамбовский районный Дом культуры», получив 96,50 балла, стал лидером среди муниципальных учреждений культуры Тамбовской области, прошедших в 2020 году независимую оценку качества.

В 2020 году независимую оценку качества прошли 42 организации культуры, из них 5 – областных и 37 – муниципальных. Всего за период 2018-2020 гг. в Тамбовской области проведена независимая оценка качества в отношении 103 учреждений культуры, таким образом, охват независимой оценкой учреждений культуры достиг 100 %.

Основная часть организаций культуры оценивались по таким критериям, как: открытость и доступность информации об организации культуры; комфортность условий предоставления услуг; доброжелательность, вежливость работников организаций культуры; удовлетворенность условиями оказания услуг, а также доступность услуг для инвалидов.

Так, по итогам независимой оценки, в рамках которой проводились анализ официальных сайтов, изучение анкет, заполненных посетителями, а также личное посещение с изучением информационных стендов, мест информирования населения о предоставляемых услугах и, непосредственно, места оказания услуг, Тамбовский РДК признан одним из образцовых учреждений культуры Тамбовской области, чья деятельность полностью удовлетворяет получателей услуг и единственным пожеланием, выдвинутым Общественным советом, является пожелание по дальнейшему совершенствованию его работы.

Информационный источник: Управление культуры и архивного дела Тамбовской областиНезависимая оценка качества

#независимаяоценкакачества #учреждениякультуры #тамбовскаяобласть #тамбовскийрайон #тамбовскийрдк