Главная > Анонс мероприятий > Танцевальный онлайн-конкурс «Золото осени»

Танцевальный онлайн-конкурс «Золото осени»

МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» с 1 по 29 октября 2020 года приглашает жителей Тамбовского района к участию в танцевальном онлайн-конкурсе «Золото осени».

_____Для участия необходимо записать Видео (не более 2-ух хореографических композиций длительностью до 6 минут) и заполнить Заявку, отправив их на электронную почту Тамбовского районного ДК: cultury.dom@yandex.ru.

Номинации конкурса:
— детский танец;
— народный танец;
— народно-стилизованный танец;
— эстрадный танец;
— эстрадно-спортивный танец;
— другая номинация (указать самостоятельно в заявке).

_____Победители будут отмечены дипломами I,II, III степени, дипломом участника конкурса, а также награждены памятными сувенирами.

_____Более подробная информация в Положении конкурса «Золото осени», а также по телефону 89005118843 — художественный руководитель учреждения Бондарова Ольга Владимировна.

Положение танцевального онлайн-конкурса «Золото осени»⇒

Форма заявки⇒

#золото_осени #онлайнконкурс #танцевальныйконкурс #тамбовскийрдк #тамбовскийрайон