Главная > Новости > 1 июня — Международный День защиты детей

1 июня — Международный День защиты детей

1 июня во всём мире отмечается один из самых светлых, добрых и весёлых праздников —
День защиты детей!

Для юных жителей Тамбовского района традиционно проводится ряд праздничных спортивно-развлекательных мероприятий, и этот год не стал исключением. В Тамбовском районном Доме культуры и его филиалах в онлайн-формате состоялись танцевальные и песенные флэшмобы, конкурсы рисунка на асфальте, спортивные марафоны, познавательные викторины, акции под лозунгом «Всё лучшее — детям!» и многое другое.

Дети смогли почувствовать себя в роли певцов и танцоров, а также испытать свою силу и сообразительность. Несмотря на то, что массовые мероприятия всё еще находятся под запретом в связи с профилактикой нераспространения новой коронавирусной инфекции, юные жители Тамбовского района не отчаиваются, а с энтузиазмом принимают участие во всех предложенных им новых формах культурно-досуговых мероприятий!

#тамбовскийрдк #деньзащитыдетей #флэшмоб #танцы #спортивныемарафон #познавательныевикторины #всёлучшеедетям