Главная > Новости > 1 июня – Международный день защиты детей

1 июня – Международный день защиты детей

31 мая и 1 июня в фойе и на площади МАУК ЦКД «Молодёжный» в п. Строитель была представлена детская развлекательная программа, приуроченная к Международному Дню защиты детей. В первый день в ней приняли участие особенные дети - дети-инвалиды. Оба дня программа проходила в несколько этапов. Концертная часть представила собой выступление детских и подростковых танцевальных и вокальных коллективов Тамбовского района.

5

В игровом блоке юных зрителей порадовали совместными развивающими спортивными и музыкальными играми артисты Тамбовского районного Дома культуры, а также артисты МАУК ЦКД «Молодёжный», перевоплотившиеся в любимых персонажей детских сказок и мультфильмов.

1

Не обошлось и без конкурсной части с призами.

3

Всех пришедших на праздник детей ждали яркие выступления сверстников, увлекательные и захватывающие игры, а также конкурсы, которые не оставили равнодушным ни одного ребенка!

4

1 июня 2016 года