Главная > Новости > 25 марта – День работника культуры

25 марта – День работника культуры

В преддверии профессионального праздника «День работника культуры» для лучших работников культуры Тамбовского района на базе МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» 23 марта прошел праздничный концерт.
____В этот день артисты Тамбовского района выходили на сцену не как на работу, а именно как на праздник! И, хотя считается, что работа артиста сцены всегда праздник, каждому артисту оказаться зрителем приятно вдвойне.
____С поздравительным словом выступили Временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовского района Тамбовской области Елена Геннадьевна Щербакова и Временно исполняющий полномочия главы Тамбовского района Тамбовской области Тамара Алексеевна Антюфеева, вручив также лучшим работникам культуры грамоты и благодарственные письма от администрации Тамбовского района Тамбовской области.

____Поздравить своих коллег интересными и необычными художественными номерами собрались культурные работники со всего Тамбовского района. В концертном зале СКК происходили необыкновенные вещи: артисты становились зрителями, а зрители артистами.