Главная > Новости > 28 Августа — День Села Тулиновка

Сердце навек тебе отдано,
Мы тебя помним вдали!…»
(Тамара Залесская)

У каждого человека есть своя «милая малая родина», свой «тёплый родительский дом», который навсегда остаётся в его сердце тёплым воспоминанием счастливо прожитых дней, местом, которое согревает на расстоянии. Так, жители с.Тулиновка Тамбовского района 28 августа отметили День своей малой Родины — села Тулиновка. В праздничном  концерте приняли участие артисты МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с.Тулиновка, приглашённые гости из МАУК ЦКД «Молодёжный» в п.Строитель, учащиеся филиала ТОГАПОУ «Тамбовский колледж искусств» в с.Тулиновка, воспитанники МАДОУ «Детский сад»Теремок», а также жители села Тулиновка. Перед социально-культурным комплексом и в самом здании расположилась выставка декоративно-прикладного творчества, а на площади развернулся целый детский городок с аттракционами и сладкой ватой.

Стихотворение: http://ljubimaja-rodina.ru/stikhi/384-stikhi-o-maloj-rodine.html