Главная > Новости > 28 Августа — День Села Тулиновка

Милая малая родина,
 Точка на карте Земли,
 Сердце навек тебе отдано,
Мы тебя помним вдали!..."
(Тамара Залесская)

У каждого человека есть своя "милая малая родина", свой "тёплый родительский дом", который навсегда остаётся в его сердце тёплым воспоминанием счастливо прожитых дней, местом, которое согревает на расстоянии. Так, жители с.Тулиновка Тамбовского района 28 августа отметили День своей малой Родины - села Тулиновка. В праздничном  концерте приняли участие артисты МАУК "Тамбовский районный Дом культуры" в с.Тулиновка, приглашённые гости из МАУК ЦКД "Молодёжный" в п.Строитель, учащиеся филиала ТОГАПОУ "Тамбовский колледж искусств" в с.Тулиновка, воспитанники МАДОУ "Детский сад"Теремок", а также жители села Тулиновка. Перед социально-культурным комплексом и в самом здании расположилась выставка декоративно-прикладного творчества, а на площади развернулся целый детский городок с аттракционами и сладкой ватой.

Стихотворение: http://ljubimaja-rodina.ru/stikhi/384-stikhi-o-maloj-rodine.html