Главная > Анонс мероприятий > 31 августа — День Тамбовского района

31 августа — День Тамбовского района

В 2019 году Тамбовскому району  самому большому по численности населения району Тамбовской области исполняется 91 год.

_____В этот день на площади перед филиалом МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в р.п. Новая Ляда будут работать интерактивные площадки аквагрима «Мир красок», пройдет ярмарочная торговля, состоится выставка декоративно-прикладного творчества «Фабрика мастеров», выставка картин самодеятельных художников Притамбовья «Красота спасёт мир», мастер-класс «Урок живописи», для детей будут работать аттракционы, а также игровая площадка «Весёлый День рожденья!».
_____В рамках празднования Дня рождения Тамбовского района его гости и жители смогут принять участие в поздравлении, написав свои пожелания в стол заказов «С Днём рожденья, Тамбовский район!». Лучшие поздравления будут озвучены ведущими со сцены.
_____В концертной программе примут участие самые талантливые творческие коллективы и исполнители Тамбовского района.

Приглашаем жителей и гостей Тамбовского района 31 августа с 10:00 до 15:00 часов принять участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию его 91-летия!