Главная > Новости > 8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности

8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности

В Российской Федерации с 2008 года 8 июля отмечается День семьи, любви и верности. В Русской православной церкви - День памяти святых Петра и Февронии, православных покровителей семьи и брака.

1eb3d48153cd3c05e91322b6e3868f82

Тамбовский район не стал исключением, и 8 июля в посёлке совхоза Комсомолец на территории филиала МАУК "Тамбовский районный дом культуры" прошло празднование Дня семьи, любви и верности. Ведущие в стилизованных костюмах Петра и Февронии, сцена, украшенная букетами ромашек - символом праздника и творческий талант артистов МАУК "Тамбовский районный Дом культуры" и его филиалов не оставили равнодушным ни одного зрителя.

Ведущие праздничного концерта в образе Петра и Февронии
yhWfHI2fgGc

Юлия Моторина, филиал МАУК «ТРДК» в с.Стрельцы

Dm_oSaf8rug

Кристина анникова и Сержик Межлумян, филиал МАУК «ТРДК» в п.Новая-Ляда

1FaP9FSSwi0

Концертная программа сопровождалась мастер-классами по рукоделию и изготовлению ромашек, и, конечно же, не обошлось без памятных подарков шести самым крепким семьям посёлка Комсомолец. Радостью для маленьких зрителей стали детские аттракционы, расположившиеся рядом с Домом культуры, а также бесплатное мороженное!