В России и других странах мира 1 июня, в первый летний день, когда у школьников начинаются каникулы, отмечают Международный день защиты детей.

В Тамбовском районном Доме культуры и его филиалах в этот день прошёл ряд концертно-развлекательных и игровых программ, а также других тематических мероприятий.

На базе Тамбовского районного Дома культуры в с. Тулиновка состоялась интерактивная программа «Давайте за руки возьмёмся!», в рамках которой дети проверили свою внимательность и сообразительность, проявили художественные и музыкальные способности и просто весело провели время.

В фойе социально-культурного комплекса расположилась выставка детского творчества «Все дети талантливы» учащихся филиала МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Тулиновка.

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных и увлекательных мероприятий!

#1июня #ДеньЗащитыДетей #ТамбовскийРДК