25 марта в России отмечается День работника культуры — профессиональный праздник работников культуры РФ, людей творческих профессий, деятелей искусства, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия.

На базе Тамбовского РДК в с. Тулиновка 23 марта состоялось районное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику работников культуры.

В рамках мероприятия прошло награждение лучших работников культуры Тамбовского района почётными грамотами от министерства культуры Тамбовской области «‎за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные качества и в связи с праздником Дня работника культуры», а также благодарственными письмами и почётными грамотами от Тамбовского районного Совета народных депутатов Тамбовской области и Администрации Тамбовского района Тамбовской области.

Со словами поздравления выступили начальник отдела культуры и архивного дела Администрации Тамбовского района Тамбовской области Близнецова Лариса Степановна и глава Тулиновского сельского совета Бунин Сергей Станиславович.

В рамках праздничной концертной программы для коллег выступили артисты Тамбовского районного Дома культуры и его филиалов.

В Тамбовском районе работают исключительно творческие, целеустремлённые и преданные своему делу профессионалы, главным пожеланием для которых всегда будут слова – реализации творческих замыслов, плодотворных идей и возможностей для их воплощения!

#ДеньРаботникаКультуры #ТамбовскийРДК #Тамбовскийрайон #Тулиновка